Российские борцы завоевали 2 золота в первый день чемпионата Европы - РИА Новости, 31.03.2009

Российские борцы завоевали 2 золота в первый день чемпионата Европы

Чемпионами континента стали Нариман Исрапилов, который выиграл соревнования в весовой категории до55 кг и Сослан Кцоев, ставший сильнейшим в весе до 84 кг.

МОСКВА, 31 мар - РИА Новости. Российские борцы вольного стиля завоевали 2 золотые медали в первый день чемпионата Европы, который во вторник стартовал в Вильнюсе.

Всего во вторник были разыграны 4 комплекта наград. Победителем в весовой категории до 66 кг стал украинец Аркадий Стадник, а в весе до 120 кг первенствовал Али Исаев из Азербайджана.