Рейтинг@Mail.ru
Мэр афганского города Хост подорвался на мине и погиб - РИА Новости, 31.03.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Мэр афганского города Хост подорвался на мине и погиб

Читать ria.ru в
Мэр города Хост, административного центра одноименной провинции на востоке Афганистана, погиб вечером во вторник, подорвавшись на мине, сообщил журналистам начальник провинциального управления полиции Абдул Кайюм Бакизой.

КАБУЛ, 31 мар - РИА Новости, Андрей Грешнов. Мэр города Хост, административного центра одноименной провинции на востоке Афганистана, погиб вечером во вторник, подорвавшись на мине, сообщил журналистам начальник провинциального управления полиции Абдул Кайюм Бакизой.

"Автомобиль, в котором инженер Мохаммад Сахи Аминулла Амири и двое его племянников ехали с работы домой, подорвался на мине, заложенной мятежниками на дороге в северо-восточной части города", - сказал полицейский.

По данным Бакизоя, сам мэр Хоста погиб при взрыве, двое его родственников и трое случайных прохожих получили ранения различной степени тяжести.

Согласно данным, полученным от начальника провинциального управления здравоохранения Хоста Амира Бадшаха, "тело мэра было изуродовано взрывом, один из его родственников находится в критическом состоянии".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала