Рейтинг@Mail.ru
Экономический клуб «Экспертиза кризиса»: Вопросы к антикризисному плану правительства - РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Экономический клуб «Экспертиза кризиса»: Вопросы к антикризисному плану правительства

Читать ria.ru в
Второе заседание экономического клуба «Экспертиза кризиса» на тему: «Вопросы к антикризисному плану правительства». В ходе обсуждения уточненного прогноза социально-экономического развития страны и поправок в федеральный бюджет на 2009 год, представленного правительством для широкого обсуждения перед внесением в начале апреля в Государственную Думу, экспертам предполагается затронуть следующие вопросы: - Просматриваются ли принципиальные изменения антикризисной доктрины по сравнению с прежними заявлениями? - Достаточны ли предлагаемые меры по поддержке реального сектора экономики, финансового рынка и внутреннего спроса? - Чего не хватает, и от каких пунктов антикризисного плана можно было бы отказаться? - Чем грозит секвестр в контексте традиционной схватки за «бюджетный пирог» между федеральными ведомствами с одной стороны, и регионов с центром, с другой? - Не окажется ли докризисный груз социальных обязательств государства неподъемным для секвестированного бюджета? - Нашло ли место в антикризисном пакете финансирование инфраструктурных проектов?

Второе заседание экономического клуба «Экспертиза кризиса» на тему: «Вопросы к антикризисному плану правительства». В ходе обсуждения уточненного прогноза социально-экономического развития страны и  поправок в федеральный бюджет на 2009 год, представленного правительством для  широкого обсуждения перед внесением в начале апреля в Государственную Думу, экспертам предполагается затронуть следующие вопросы:
- Просматриваются  ли   принципиальные изменения антикризисной доктрины по сравнению с прежними заявлениями?
- Достаточны ли предлагаемые меры по поддержке реального сектора экономики, финансового рынка и внутреннего спроса?
- Чего не хватает, и от каких пунктов антикризисного плана можно было бы отказаться?
- Чем грозит секвестр в контексте традиционной схватки за «бюджетный пирог» между федеральными ведомствами с одной стороны, и регионов с центром, с другой?
- Не окажется ли докризисный груз социальных обязательств государства неподъемным для секвестированного бюджета?
- Нашло  ли место в антикризисном пакете финансирование инфраструктурных проектов?

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала