Рейтинг@Mail.ru
Более тысячи москвичей потеряли работу за неделю - РИА Новости, 30.03.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Более тысячи москвичей потеряли работу за неделю

Читать ria.ru в
"Наибольшая численность безработных наблюдается в Восточном (8,3 тысячи человек), Юго-Восточном (5,8 тысячи человек) и Южном административных округах (5,7 тысячи человек)", - говорится в сообщении управления государственной службы занятости.

МОСКВА, 30 мар - РИА Новости. Число безработных в Москве за неделю выросло на 1,3 тысячи - по данным на 27 марта, официально нетрудоустроенными числятся 43,5 тысячи москвичей, тогда как неделей ранее их было 42,2 тысячи, сообщает управление государственной службы занятости.

"Наибольшая численность безработных наблюдается в Восточном (8,3 тысячи человек), Юго-Восточном (5,8 тысячи человек) и Южном административных округах (5,7 тысячи человек)", - говорится в сообщении.

В банке вакансий службы занятости насчитывается 233,1 тысячи свободных рабочих мест.

В период с 23 по 27 марта сведения о предстоящем сокращении численности работников представили 119 организаций на 2 282 человека.

"Больше всего сокращений ожидается в ООО "Совместное предприятие "КАРО", где дирекции намерена уволить 913 человек, из них 100 крупье, 94 инспектора, 60 операторов игровых автоматов. Также крупное сокращение ждет и сотрудников ОАО "РОТ ФРОНТ". Там от работы освободят 138 человек", - отмечается в сообщении.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала