Рейтинг@Mail.ru
Малый бизнес в РФ с 2010 года будут проверять по единому плану - РИА Новости, 30.03.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Малый бизнес в РФ с 2010 года будут проверять по единому плану

Читать ria.ru в
Генпрокуратура России с 2010 года начнет формирование сводного плана проведения плановых проверок малого и среднего предпринимательства, что позволит снизить административное давление на бизнес.

МОСКВА, 30 мар - РИА Новости. Генпрокуратура России с 2010 года начнет формирование сводного плана проведения плановых проверок малого и среднего предпринимательства, что позволит снизить административное давление на бизнес, сообщила РИА Новости в понедельник официальный представитель ведомства Марина Гриднева.

По ее словам, план будет разрабатываться с 1 июля 2009 года - после вступления в силу федерального закона от 26 декабря 2008 года "О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора), муниципального контроля".

"Реализация указанных функций станет действенной мерой защиты конституционных прав и свобод предпринимателей, а также устранения излишнего административного давления на субъекты предпринимательской деятельности", - сказала Гриднева.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала