МОСКВА, 29 мар - РИА Новости. Все митинги, которые проводились в воскресенье в центре города, завершились без происшествий. Всего прошло пять митингов и один пикет, сообщил РИА Новости представитель Управления информации и общественных связей ГУВД Москвы.
По его словам, безопасность на мероприятии обеспечивало более 2 тысяч сотрудников милиции и военнослужащих Внутренних войск МВД России.
"Сегодня в центре города без происшествий завершились пять митингов и одно пикетирование, которые были санкционированы властями. Один митинг и одно шествие, которые не получили разрешения властей, в городе не проводились", - сказал собеседник агентства.
Он также добавил, что наиболее массовыми были общественные акции, участники которых призывали власти отменить призыв в Вооруженные силы и полностью перевести армию на контрактный способ комплектования.