Чудов стал лучшим российским биатлонистом по итогам сезона - РИА Новости, 29.03.2009

Чудов стал лучшим российским биатлонистом по итогам сезона

Уфимец занял пятое место в общем зачете, набрав 780 очков. Впереди него расположились победитель Кубка мира Оле-Эйнар Бьорндален (Норвегия), поляк Томаш Сикора, еще один норвежец Эмиль-Хегле Свендсен и немец Михаэль Грайс.

МОСКВА, 29 мар - РИА Новости. Максим Чудов стал лучшим российским биатлонистом по итогам сезона, который завершился в воскресенье этапом Кубка мира в Ханты-Мансийске.

В последней гонке сезона - в масс-старте на 15 км, который прошел в Ханты-Мансийске в воскресенье, Чудов выступил неудачно, заняв 18-е место.

В первую десятку общего зачета входит еще один биатлонист из России - Иван Черезов (730 очков).