Автогол Жевлакова привел к поражению поляков в Северной Ирландии - РИА Новости, 28.03.2009

Автогол Жевлакова привел к поражению поляков в Северной Ирландии

После автогола счет в матче стал 3:1, и мяч, забитый Мареком Сагановски на 90-й минуте, не позволил полякам уйти от поражения. Голами в команде Северной Ирландии в этом матче отметились Уоррен Фини и Джонни Эванс, а у поляков в "правильные" ворота, помимо Сагановски, забивал Иренеуш Йелень.

МОСКВА, 28 мар - РИА Новости. Автогол Михала Жевлакова привел к поражению сборной Польши со счетом 2:3 от команды Северной Ирландии в гостевом матче отборочного турнира чемпионата мира по футболу 2010 года.

Команда Северной Ирландии набрала 10 очков в шести матчах и временно вышла на первое место в группе 3. У Польши осталось 7 очков после пяти игр.