Рейтинг@Mail.ru
Защитник азербайджанцев: матч в России проигран из-за ошибок - РИА Новости, 28.03.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Защитник азербайджанцев: матч в России проигран из-за ошибок

Читать ria.ru в
"Мы сами "привезли" себе голы, особенно в случае со штрафным ударом при первом голе, - сказал Шукюров. - Если бы не первый мяч, все могло быть иначе. Я считаю, что в целом мы довольно грамотно сыграли в обороне, не дав сборной России активно действовать в атаке".

МОСКВА, 28 мар - РИА Новости. Защитник сборной Азербайджана Маир Шукюров заявил РИА Новости, что поражение в субботнем отборочном матче от сборной России со счетом 0:2 вызвано собственными ошибками при игре в обороне.

"Мы сами "привезли" себе голы, особенно в случае со штрафным ударом при первом голе, - сказал Шукюров. - Если бы не первый мяч, все могло быть иначе. Я считаю, что в целом мы довольно грамотно сыграли в обороне, не дав сборной России активно действовать в атаке. И Аршавин сегодня играл не так, как привык, и тот же Жирков был не так активен. Штрафной все поменял".

По мнению Шукюрова, в ответном матче россиянам придется гораздо тяжелее, чем в Москве.

"Я могу уверенно сказать, что России будет очень трудно в Баку, - уверен игрок обороны азербайджанцев. - России будут нужны очки, но мы их просто так не отдадим. И России придется очень сильно постараться, чтобы выиграть у нас дома".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала