"Локомотив" обыграл "Химки" в товарищеском матче - РИА Новости, 28.03.2009

"Локомотив" обыграл "Химки" в товарищеском матче

© РИА НовостиГлавный тренер "Локомотива" Рашид Рахимов
Главный тренер Локомотива Рашид Рахимов
Во встрече на подмосковном стадионе "Родина" "Локо" повел 2:0 после голов Томислава Дуймовича и Олега Кузьмина. На 30-й минуте голкипер железнодорожников Марек Чех парировал 11-метровый удар в исполнении Драгана Блятняка, но форвард хозяев все же сумел отличиться в этом матче с игры на 41-й минуте.

МОСКВА, 28 мар - РИА Новости. Столичный футбольный клуб "Локомотив" обыграл со счетом 2:1 подмосковные "Химки" в товарищеском матче.

В рамках чемпионата "Локомотив" и "Химки" в Москве сыграли вничью - 1:1.