Сборная России выигрывает 1:0 у Азербайджана после первого тайма - РИА Новости, 28.03.2009

Сборная России выигрывает 1:0 у Азербайджана после первого тайма

© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкОтборочный матч чемпионата мира по футболу-2010. Россия–Азербайджан
Отборочный матч чемпионата мира по футболу-2010. Россия–Азербайджан
Сборная России открыла счет на 32-й минуте, когда гол со штрафного удара метров с 18 забил Роман Павлюченко. Форвард пробил рядом с голкипером, но Фархад Велиев в этом эпизоде явно ошибся, пропустив закрученный мяч под руками.

МОСКВА, 28 мар - РИА Новости. Российские футболисты выигрывают со счетом 1:0 у сборной Азербайджана после первого тайма в матче отборочного турнира чемпионата мира-2010, который проходит в Москве.

С первых минут встречи на заполненных до отказа "Лужниках" россияне повели атаки на ворота соперников, хотя и не создавали особо опасных моментов. Команда Азербайджана, в свою очередь, завершала свои контратаки дальними ударами или навесами в штрафную площадь.