Нойнер стала победительницей гонки преследования в Ханты-Мансийске - РИА Новости, 28.03.2009

Нойнер стала победительницей гонки преследования в Ханты-Мансийске

Несмотря на два промаха на стрельбище, победительница финишировала на 28,8 секунды быстрее, чем итальянка Мичела Понца, у которой второй результат. Третьей на этой дистанции была француженка Мари Дорен.

МОСКВА, 28 мар - РИА Новости. Немецкая биатлонистка Магдалена Нойнер в субботу показала лучшее время в гонке преследования на 10 километров на заключительном этапе Кубка мира, который проходит в Ханты-Мансийске.

Лучшая из россиянок, Ольга Зайцева, допустила два промаха и показала седьмое время.

Десятку лучший замкнула Анна Булыгина, которая промахнулась три раза. Среди других россиянок Ольга Вилухина (4 промаха) оказалась 15-й, Яна Романова (5) - 25-й, Оксана Неупокоева (7) - 35-й, Ольга Анисимова (3) - 36-й.