Две немки уйдут лидерами в гонке преследования в Ханты-Мансийске - РИА Новости, 28.03.2009

Две немки уйдут лидерами в гонке преследования в Ханты-Мансийске

© РИА Новости / Илья Питалев | Перейти в медиабанкДве немки уйдут лидерами в гонке преследования в Ханты-Мансийске
В пятницу Бахманн выиграла спринт, а ее подруга по команде Хаусвальд стала второй, отстав от нее почти на четыре секунды. Именно с таким отрывом друг от друга биатлонистки и стартуют в субботу.

МОСКВА, 28 мар - РИА Новости. Немки Тина Бахманн и Симона Хаусвальд первыми уйдут на дистанцию в гонке преследования на 10 км в рамках этапа Кубка мира по биатлону, который в эти дни проходит в Ханты-Мансийске.

Лучшей из россиянок в предстоящем персьюте будет Ольга Вилюхина, которая стартует под шестым номером с отставанием от Бахманн в 41 секунду. Сразу за ней начнет гонку Ольга Зайцева (седьмой номер, отставание 43 секунды). В десятку также вошла еще одна россиянка Анна Булыгина (10-е место, отставание 50 секунд).