Рейтинг@Mail.ru
Украинский артист призвал голосовавших за Ющенко осознать свою ошибку - РИА Новости, 27.03.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Украинский артист призвал голосовавших за Ющенко осознать свою ошибку

© РИА Новости / Сергей Старостенко | Перейти в медиабанк"Партия регионов" проводит акцию протеста под названием "Скажи кризису "Стоп!"
Партия регионов проводит акцию протеста под названием Скажи кризису Стоп!
Читать ria.ru в
"Я знаю, что здесь много людей, которые в свое время ошибочно голосовали за Ющенко. Я сам был в их числе. Но уже через полгода (после "оранжевой революции") отменили показ моего выступления на Первом национальном телеканале. Когда я спросил, в чем дело, мне ответили, что я - русскоязычный, а русскоязычным на Первом национальном телеканале не место. Я сразу понял, где мое место",- сказал заслуженный артист Украины Олег Гаврилюк.

КИЕВ, 27 мар - РИА Новости. Заслуженный артист Украины Олег Гаврилюк на митинге, который в пятницу проводит Партия регионов в центре Киева, призвал голосовавших за нынешнего президента Украины Виктора Ющенко осознать свою ошибку, передает корреспондент РИА Новости.

События, известные как "оранжевая революция" конца 2004 - начала 2005 года привели к тому, что на Украине был назначен третий тур президентских выборов, в котором победил нынешний глава государства Виктор Ющенко. Премьер-министром стала Юлия Тимошенко.

"Я знаю, что здесь много людей, которые в свое время ошибочно голосовали за Ющенко. Я сам был в их числе. Но уже через полгода (после "оранжевой революции") отменили показ моего выступления на Первом национальном телеканале. Когда я спросил, в чем дело, мне ответили, что я - русскоязычный, а русскоязычным на Первом национальном телеканале не место. Я сразу понял, где мое место",- сказал Гаврилюк.

"Партия регионов" проводит акцию протеста под названием "Скажи кризису "Стоп!". Ранее представители партии заявили, что дают властям 100 дней, чтобы они могли показать способность к преодолению финансово-экономического кризиса. Однако каких-либо явных изменений в экономике оппозиция не увидела. В пятницу стодневный срок истек.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала