Рейтинг@Mail.ru
Домнина и Шабалин сохранили лидерство на ЧМ-2009 по фигурному катанию - РИА Новости, 27.03.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Домнина и Шабалин сохранили лидерство на ЧМ-2009 по фигурному катанию

© REUTERS / Lucy NicholsonОксана Домнина и Максим Шабалин во время проката оригинального танца на ЧМ по фигурному катанию
Оксана Домнина и Максим Шабалин во время проката оригинального танца на ЧМ по фигурному катанию
Читать ria.ru в
Серебряные призеры прошлого мирового первенства Домнина и Шабалин были вторыми с результатом 64,68, уступив в оригинальном танце американскому дуэту Танит Белбин/Бенджамин Агосто 0,48 балла.

МОСКВА, 27 мар - РИА Новости. Россияне Оксана Домнина и Максим Шабалин сохранили лидерство в танцах на льду на проходящем в Лос-Анджелесе чемпионате мира по фигурному катанию после исполнения оригинального танца.

 

Лучшим в этом виде программы в ночь с четверга на пятницу стал американский дуэт Танит Белбин - Бенджамин Агосто, чье выступление на родном льду судьи оценили наивысшей оценкой сезона в 65,16 балла.

Серебряные призеры прошлого мирового первенства Домнина и Шабалин были вторыми с результатом 64,68, третий результат показала еще одна американская пара Мэрил Дэвис - Чарли Уайт (62,60).

Россияне Яна Хохлова - Сергей Новицкий (61,68) оказались в оригинальном танце пятыми, а главной неожиданностью стало слабое выступление канадской пары Тесса Вирту - Скотт Мойр (61,05), показавшей лишь шестой результат.

В общем зачете перед произвольным танцем россиян и американцев разделяют всего 0,64 балла. У Домниной и Шабалина перед заключительным видом программы 105,45 балла, у Белбин - Агосто 104,81. Третье место пока удерживают Вирту - Мойр (100,42), далее расположились Дэвис - Уайт (100,33) и Хохлова - Новицкий (99,02). Скорее всего в пятницу награды чемпионата мира в Лос-Анджелесе будут разыграны между этими пятью дуэтами.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала