Рейтинг@Mail.ru
Белоусов надеется, что "Металлург" проиграл будущему чемпиону - РИА Новости, 26.03.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Белоусов надеется, что "Металлург" проиграл будущему чемпиону

Читать ria.ru в
ДзенMaxTelegram
Главный тренер магнитогорского "Металлурга" Валерий Белоусов пожелал ярославскому "Локомотиву", который выбил его команду из плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), выиграть Кубок Гагарина.

ЯРОСЛАВЛЬ, 26 мар - РИА Новости. Главный тренер магнитогорского "Металлурга" Валерий Белоусов пожелал ярославскому "Локомотиву", который выбил его команду из плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), выиграть Кубок Гагарина.

"Поздравляю "Локомотив" с победой, команда играла очень хорошо, - заявил Белоусов в четверг на послематчевой пресс-конференции. - Желаю ярославцам успешно выступить в финале и выиграть Кубок. Все-таки всегда приятно осознавать, что мы уступили будущему чемпиону".

Также наставник "Магнитки" сообщил, что в другой полуфинальной серии между "Ак Барсом" и "Динамо", шестой матч которой состоится 27 марта в Москве, будет переживать за казанский клуб, поскольку в этом случае "Металлург" станет бронзовым призером чемпионата - в регулярном первенстве уральцы финишировали выше бело-голубых.

"Конечно, нам не все равно, кто там выиграет. Мы будем болеть за "Ак Барс", чтобы стать обладателями бронзовых медалей чемпионата КХЛ", - подчеркнул Белоусов.

"Металлург" второй год подряд уступает ярославскому "Локомотиву" в полуфинале. В нынешнем сезоне серия до четырех побед завершилась победой подопечных Кари Хейккиля со счетом 4-1.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала