Рейтинг@Mail.ru
Едем в Москву не проигрывать, а набирать очки - азербайджанский игрок - РИА Новости, 26.03.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Едем в Москву не проигрывать, а набирать очки - азербайджанский игрок

© Иллюстрация РИА НовостиРоссия - Азербайджан
Россия - Азербайджан
Читать ria.ru в
"Понятно, что игра будет очень тяжелой, тем более мы играем в Москве при огромной поддержке местной публики. У сборной России очень сильная команда. Несмотря ни на что, мы едем туда не проигрывать, а набирать очки", - заявил форвард сборной Азербайджана.

БАКУ, 26 мар - РИА Новости. Форвард сборной Азербайджана Вагиф Джавадов заявил, что его команда рассчитывает минимум на ничью в гостевом матче с российскими футболистами в рамках отборочного цикла к чемпионату мира-2010, сообщает "Новости-Азербайджан" со ссылкой на extratime.az.

"Понятно, что игра будет очень тяжелой, тем более мы играем в Москве при огромной поддержке местной публики. У сборной России очень сильная команда. Несмотря ни на что, мы едем туда не проигрывать, а набирать очки", - заявил Джавадов.

По мнению 19-летнего нападающего "Карабаха", "слабые места есть у каждой команды". "На мой взгляд, в данный момент российские футболисты еще не вышли на пик своей формы, так как сезон у них только начался. Считаю, что это плюс для нашей сборной", - отметил Джавадов.

До перехода в "Карабах" Джавадов выступал за дубль московского ЦСКА и знаком с некоторыми армейцами - например, основным вратарем сборной России Игорем Акинфеевым. "Так как в свое время я играл в российском чемпионате, настраиваюсь на матч очень серьезно. Мне есть что доказывать в Москве своей игрой", - сообщил форвард.

Джавадов согласился с тем, что матч против сборной России является хорошей возможностью для азербайджанских футболистов попасть в поле зрения клубов российской премьер-лиги. "Главное - помочь команде добиться хорошего результата. А там уже как получится. Но, естественно, надо показать себя", - добавил он.

Матч Россия - Азербайджан пройдет в "Лужниках" 28 марта.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала