Рейтинг@Mail.ru
Составлены списки погибших в ДТП во Владимирской области - РИА Новости, 26.03.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Составлены списки погибших в ДТП во Владимирской области

© РИА Новости / Петр Чернов | Перейти в медиабанкСоставлены списки погибших и пострадавших в ДТП во Владимирской области
Составлены списки погибших и пострадавших в ДТП во Владимирской области
Читать ria.ru в
Предварительные списки ульяновцев, погибших и пострадавших в ДТП с автобусом во Владимирской области, появились на сайте правительства Ульяновской области, передает корреспондент РИА Новости.

 

УЛЬЯНОВСК, 26 мар - РИА Новости, Любовь Чиликова. Предварительные списки ульяновцев, погибших и пострадавших в ДТП с автобусом во Владимирской области, появились на сайте правительства Ульяновской области, передает корреспондент РИА Новости.

Столкновение автофургона "КамАЗ" с автобусом, следовавшим из Ульяновска, произошло на 124-м километре дороги Москва-Уфа в 01.20 мск. После столкновения автобус загорелся.

По предварительным данным, в аварии погибли 13 жителей Ульяновской области (десять женщин и трое мужчин) и один водитель грузовика "КамАЗ". Еще четверо ульяновцев пострадали - мужчины получили травмы различной степени тяжести.

Среди погибших числятся пассажиры Провозоров, Ястребова, Осипова, Павлова, Николаева, Дмитриева, Лукинская, Царева, Исмакаева, Жданова и двое водителей автобуса Юраков и Володин.

По словам сотрудника пресс-службы Главного управления МЧС России по Ульяновской области, установлена фамилия еще одной погибшей женщины - Кулишова.

"В данное время уточняются имена и отчества погибших, а также даты рождения", - сказал сотрудник пресс-службы.

В списке пострадавших в аварии числятся четыре пассажира автобуса: Владимир Рузавин 1960 года рождения, Александр Царев 1956 года рождения, Ахметов Ф. 1959 года рождения и Сулиманов Т.М. 1980 года рождения.

Все пострадавшие были госпитализированы в ЦГБ Петушков, а Рузавина и Царева, состояние которых оценивается как тяжелое, перевезли во Владимир, сообщил собеседник агентства.

Причиной столкновения автобуса стал выезд грузовика "КамАЗ" на полосу встречного движения.

На сайте правительства Ульяновской области опубликованы телефоны "горячей лини". По организационным вопросам можно звонить по номерам - (8422) 41-21-24, 41-35-08; телефон доверия ГУ МЧС России по Ульяновской области - (8422) 39-99-99; телефон департамента социальной защиты населения Ульяновской области - (8422) 42-00-25.

В четверг вечером во Владимирскую область из Ульяновска выедет колонна автобусов с родственниками погибших и пострадавших.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала