Рейтинг@Mail.ru
Решения конференции по ГТС Украины не направлены против РФ - Тимошенко - РИА Новости, 24.03.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Решения конференции по ГТС Украины не направлены против РФ - Тимошенко

Читать ria.ru в
В понедельник в Брюсселе состоялась международная инвестиционная конференция по вопросам модернизации украинской ГТС, по итогам которой Украина и ЕС подписали совместную декларацию.

КИЕВ, 24 мар - РИА Новости. Решения международной конференции по модернизации украинской газотранспортной системы (ГТС) в Брюсселе не направлены против России, заявила на брифинге во вторник премьер-министр Украины Юлия Тимошенко.

В понедельник в Брюсселе состоялась международная инвестиционная конференция по вопросам модернизации украинской ГТС, по итогам которой Украина и ЕС подписали совместную декларацию. Как заявил журналистам министр энергетики РФ Сергей Шматко, Россию на конференции в Брюсселе практически исключили из обсуждения вопроса о модернизации ГТС Украины.

"Не нужно это воспринимать, что что-то было плохо сделано по отношению к России. Россия может принимать участие в инвестиционных проектах по реконструкции и модернизации (ГТС), и об этом вчера было заявлено. Не проиграла Россия, не проиграла Европа, Украина просто защитила свои национальные интересы", - сказала Тимошенко.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала