Рейтинг@Mail.ru
Чемпион России потерял первые очки, отпустив "Динамо" и "Крылья" - РИА Новости, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Чемпион России потерял первые очки, отпустив "Динамо" и "Крылья"

© РИА Новости / Илья Питалев | Перейти в медиабанкПремьер-лига. 2-й тур. "Динамо" (Москва) – "Химки" (Московская область)
Премьер-лига. 2-й тур. Динамо (Москва) – Химки (Московская область)
Читать ria.ru в
Три матча второго тура состоялось в воскресенье в чемпионате России по футболу. В гостевом поединке со "Спартаком" из Нальчика потерял свои первые очки в первенстве чемпион страны - казанский "Рубин".

МОСКВА, 22 мар - РИА Новости. Три матча второго тура состоялось в воскресенье в чемпионате России по футболу. В гостевом поединке со "Спартаком" из Нальчика потерял свои первые очки в первенстве чемпион страны - казанский "Рубин".

Подопечные Курбана Бердыева начали чемпионат с уверенной домашней победы над кранодарской "Кубанью" (3:0), а вот в Кабардино-Балкарии не смогли взломать защиту "Спартака", который к тому же уверенно контролировал мяч. В итоге наставник казанцев признал нулевую ничью в этой встрече закономерным результатом.

Потеряв первые очки в чемпионате, "Рубин" отпустил вперед лидеров - московское "Динамо" и самарские "Крылья Советов", которые одержали победы в двух стартовых турах, набрав по 6 очков. Такой же показатель может быть и у столичного ЦСКА, домашний матч которого с томской "Томью" в понедельник закроет программу второго тура.

Еще в одном матче воскресенья питерский "Зенит" переиграл на своем поле, но при пустых трибунах подмосковный "Сатурн". Несмотря на большое преимущество команды Дика Адвоката и нереализованный Анатолием Тимощуком пенальти, победа "Зенита" стала трудной - 2:1. Три очка питерцам принес гол турецкого форварда Фатиха Текке.

В вечерней встрече воскресенья, которая прошла в Ростове-на-Дону, московский "Локомотив" сумел уйти от поражения в игре с "Ростовом" в компенсированное время матча. Оба клуба пока свои встречи в чемипонате-2009 завершают мирными исходами и имеют на счету по 2 набранных очка.

Положение команд в чемпионате России по футболу:

1-2. "Динамо" и "Крылья Советов" - по 2 очка (2 матча),

3-5. "Рубин", "Зенит" и "Терек" - по 2 (2),

6. ЦСКА - 3 (1),

7. "Кубань" - 3 (2),

8-9. "Локомотив" и "Ростов" - по 2 (2),

10-14. "Химки", "Спартак" М, "Амкар", "Москва" и "Спартак" Нч - по 1 (2),

15. "Томь" - 0 (1),

16. "Сатурн" - 0 (2).

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала