"Локомотив" вырвал ничью в гостевом матче с "Ростовом" - РИА Новости, 22.03.2009

"Локомотив" вырвал ничью в гостевом матче с "Ростовом"

Счет в матче был открыт на 39-й минуте, когда полузащитник ростовчан Бранимир Петрович перебросил мяч через голкипера "Локо". Отыграться железнодорожники сумели только на третьей минуте компенсированного времени матча, когда ворота Романа Геруса распечатал Денис Глушаков.

МОСКВА, 22 мар - РИА Новости. Московский "Локомотив" сумел вырвать ничью со счетом 1:1 на последних минутах в матче 2-го тура чемпионата России по футболу в Ростове-на-Дону против местного "Ростова".

Счет в матче был открыт на 39-й минуте, когда сербский полузащитник ростовчан Бранимир Петрович перебросил мяч через голкипера "Локо" Марека Чеха. Отыграться железнодорожники сумели только на третьей минуте компенсированного времени матча, когда ворота Романа Геруса распечатал Денис Глушаков.

После двух туров в активе и "Ростова" и "Локомотива", начавших чемпионат с ничьих, по 2 набранных очка.