Рейтинг@Mail.ru
Площадь пожара в "Банной усадьбе" в Москве значительно возросла - МЧС - РИА Новости, 20.03.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Площадь пожара в "Банной усадьбе" в Москве значительно возросла - МЧС

Читать ria.ru в
Горят одно- и двухэтажные срубы, в которых устроены различные бани. Площадь пожара увеличилась. Пожарные предпринимают усилия, чтобы не допустить распространение огня на другие сооружения комплекса, сообщил начальник пресс-службы столичного МЧС Евгений Бобылев.

МОСКВА, 20 мар - РИА Новости. Площадь пожара в комплексе деревянных зданий под названием "Банная усадьба" на юго-востоке Москвы, вспыхнувшего в ночь на пятницу, увеличилась до одной тысячи квадратных метров, есть многочисленные обрушения, сообщил РИА Новости начальник пресс-службы столичного МЧС Евгений Бобылев.

"Горят одно- и двухэтажные срубы, в которых устроены различные бани. Площадь пожара увеличилась. Пожарные предпринимают усилия, чтобы не допустить распространение огня на другие сооружения комплекса", - сказал собеседник агентства.

По его словам, пожар вспыхнул около 4.09 в деревянном комплексе одно- и двухэтажных зданий "Банная усадьба" по адресу: улица Угрежская, дом 2, строение 90. В 4.44 пожару присвоена вторая категория сложности. На пожаре работают более 16 пожарных расчетов, сведений о пострадавших нет.

В комплекс "Банная усадьба" входят три здания-сруба, в которых находятся римские термы, японская о-фуро, турецкие бани - хамам, финские сауны, русские бани. В уникальном банном комплексе на Угрешской улице устроены также массажный салон и ресторан. Организован семейный отдых.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала