Рейтинг@Mail.ru
"Динамо" предстоит сделать выводы из поражения от "Ак Барса" - Вуйтек - РИА Новости, 19.03.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Динамо" предстоит сделать выводы из поражения от "Ак Барса" - Вуйтек

Читать ria.ru в
В четверг "Ак Барс" нанес "Динамо" поражение со счетом 4:1, которое стало для бело-голубых первым в нынешнем плей-офф. "Мы сегодня не выдержали тактический план, который мы выработали перед игрой. "Ак Барс" сразу пошел вперед. Против таких команд, умеющих хорошо играть в обороне, тяжело играть", - отметил наставник "Динамо" Владимир Вуйтек.

МОСКВА, 19 мар - РИА Новости. "Динамо" предстоит сделать правильные выводы из поражения от казанского "Ак Барса" в первом матче полуфинала Кубка Гагарина, цитирует наставника столичной команды Владимира Вуйтека официальный сайт "барсов".

В четверг "Ак Барс" нанес "Динамо" поражение со счетом 4:1, которое стало для бело-голубых первым в нынешнем плей-офф. "Мы сегодня не выдержали тактический план, который мы выработали перед игрой, - отметил Вуйтек. - "Ак Барс" сразу пошел вперед. Против таких команд, умеющих хорошо играть в обороне, тяжело играть. Они могут ждать момента контратаки или ошибки. Во втором периоде ошибка случилась, и к тому времени "Ак Барс" уже играл лучше. А последний период и вовсе был за ними. Сегодня мы проиграли, и нам надо сделать правильные выводы, попробовать завтра сыграть лучше и по тактике, и по давлению на ворота".

Чешский специалист затруднился однозначно негативно оценить шестидневный перерыв, который был у "Динамо" перед встречей с "Ак Барсом". "С одной стороны, хорошо, что мы смогли спокойно готовиться к следующим играм. А с другой, шесть дней - это много, выбивает из игрового ритма. У нас такое уже было. Первую игру с ЦСКА мы провели не очень, а последующие две игры выглядели лучше. Надеюсь, что завтра будет так же", - сказал Вуйтек.

Наставник казанцев Зинэтула Билялетдинов назвал победу своей команды "заслуженной". "Мы понимали, насколько серьезной будет эта игра. Знали, что это сильная команда. Все линии этой команды очень сильные. Взрослые, опытные игроки. Ребята сыграли достойно, показали хороший хоккей с хорошей отдачей", - отметил он.

Второй матч серии до четырех побед пройдет в Казани 20 марта.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала