Рейтинг@Mail.ru
Российские биатлонисты остались за пределами пьедестала в спринте - РИА Новости, 19.03.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Российские биатлонисты остались за пределами пьедестала в спринте

© REUTERS / Bob Strong Призеры спринта на этапе КМ в Тронхейме (слева направо): Оле-Эйнар Бьорндален (серебро), Михаэль Грайс (золото) и Симон Эдер (бронза)
Призеры спринта на этапе КМ в Тронхейме (слева направо): Оле-Эйнар Бьорндален (серебро), Михаэль Грайс (золото) и Симон Эдер (бронза)
Читать ria.ru в
Дзен
Лучший результат показал Максим Чудов, финишировав на четвертом месте. Российский спортсмен не допустил ни одного промаха, но его скорости на трассе не хватило, чтобы бороться за призовые места.

МОСКВА, 19 мар - РИА Новости. Российские биатлонисты не сумели завоевать медали в спринтерской гонке на 10 км на восьмом этапе Кубка мира в Тронхейме (Норвегия).

Лучший результат показал Максим Чудов, финишировав на четвертом месте. Российский спортсмен не допустил ни одного промаха, но его скорости на трассе не хватило, чтобы бороться за призовые места. В итоге он уступил победителю гонки немцу Михаэлю Грайсу 37,4 секунды. Время победителя - 26 минут 11,3 секунды.

Второе место занял норвежец Оле-Эйнар Бьорндален, преодолевший дистанцию с одним промахом. Отставание хозяина трассы от Грайса составило 18,3 секунды.

Замкнул тройку призеров австриец Симон Эдер, уступивший лидеру 31,8 секунды.

Результаты остальных российских биатлонистов: Иван Черезов (6-е место), Андрей Маковеев (16), Евгений Устюгов (28), Максим Максимов (38), Антон Шипулин (77), Артем Гусев (86).

 

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала