Рейтинг@Mail.ru
Тела двух погибших в ДТП во Вьетнаме доставят в Петербург 20 марта - РИА Новости, 19.03.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Тела двух погибших в ДТП во Вьетнаме доставят в Петербург 20 марта

© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкСамолет МЧС РФ доставил в Москву пострадавших в ДТП во Вьетнаме
Самолет МЧС РФ доставил в Москву пострадавших в ДТП во Вьетнаме
Читать ria.ru в
В четверг вечером самолет с телами девяти погибших прибудет из Хошимина в Москву. Завтра утром тела погибших петербуржцев - 50-летней Ольги Гвызиной и 23-летней Наили Джумалиевой будут отправлены в Петербург.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 19 мар - РИА Новости. Тела двух россиян, погибших в ДТП 13 марта при падении автобуса в пропасть во Вьетнаме, доставят в Петербург в пятницу, сообщил РИА Новости сотрудник городской администрации.

"В четверг вечером самолет с телами девяти погибших прибудет из Хошимина в Москву. Завтра утром тела погибших петербуржцев - 50-летней Ольги Гвызиной и 23-летней Наили Джумалиевой будут отправлены в Петербург, прибытие самолета ожидается около полудня", - рассказал представитель Смольного.

Он напомнил, что все 14 пострадавших в ДТП, среди которых двое петербуржцев - 23-летняя Екатерина Гвызина и ее 52-летний отец Владимир Гвызин, находятся в московских больницах в удовлетворительном состоянии.

В минувшую пятницу во Вьетнаме на горной трассе, соединяющей город Далат и курортный район Фантхьет, в 200-метровую пропасть рухнул туристический автобус. Погибли девять, пострадали 14 россиян. Большинство российских туристов, попавших в автокатастрофу, - москвичи.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала