Рейтинг@Mail.ru
Наше выступление пытались сорвать – "Серебро" о "Евровидении-2007" - РИА Новости, 18.03.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Наше выступление пытались сорвать – "Серебро" о "Евровидении-2007"

Читать ria.ru в
"Подставы" на конкурсе "Евровидение-2007" постоянно мешали группе "Серебро", однако девушки все равно заняли третье место. Для российского трио это было первым выходом на сцену.

Выступление группы "Серебро" на "Евровидении-2007" пытались сорвать, уверены участницы коллектива. Однако девушки все равно заняли третье место. "Евровидение" стало для российского трио первым выходом на сцену – до этого группа не выступала.

"Было много "подстав" на конкурсе. За день до выступления у Марины украли концертные туфли. За час до выхода на сцену мы обнаружили, что наши костюмы испачканы чем-то белым, это напоминало клей. На наших стульях была аккуратно разлита какая-то жидкость странного цвета", - рассказали РИА Новости участницы группы "Серебро".

Конкурс "Евровидение – 2007" выиграла певица Мария Шерифович из Сербии. Верка Сердючка (творческий псевдоним артиста Андрея Данилко из Украины) заняла второе место. Российская группа "Серебро" - третье.

"После объявления результатов мы пришли  в свои гримерки и увидели, что наши плакаты были порваны, а российский флаг валялся растоптанный. Нам было очень обидно", - поделились девушки.

Финал "Евровидения-2009" состоится в СК "Олимпийский" 16 мая. Участницы трио уверены, что российская столица достойно и с теплотой встретит всех участников конкурса.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала