Рейтинг@Mail.ru
Мировые цены на нефть изменились разнонаправленно - РИА Новости, 16.03.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Мировые цены на нефть изменились разнонаправленно

Читать ria.ru в
ДзенMaxTelegram
На нью-йоркской бирже стоимость апрельских фьючерсов на американскую нефть Light Sweet Crude Oil повысилась на 1,10 доллара - до 47,35 долларов за баррель. Цена апрельских фьючерсов на североморскую смесь Brent Crude Oil на лондонской бирже снизилась на 0,95 доллара - до 43,98 долларов за баррель.

МОСКВА, 16 мар - РИА Новости. Цены на нефть на мировых рынках в понедельник изменились разнонаправленно на фоне решения Организации стран-экспортеров нефти (ОПЕК) оставить квоты на добычу нефти без изменений, сообщает агентство Франс Пресс.

Решение не увеличивать квот на добычу нефти ОПЕК приняла в воскресенье на заседании в Вене.

Оптимизма игрокам на рынке энергоносителей добавило выступление главы Федеральной резервной системы Бена Бернанке, заявившего в воскресенье, что Америка уже видит "зеленые ростки" экономического возрождения.

"Если мировая экономика стабилизируется, мы увидим, как стабилизируется спрос на нефтепродукты", - сказал агентству владелец нефтяной компании Lipow Oil Associates Энди Липоу (Andy Lipow).

На нью-йоркской бирже NYMEХ (New York Merchantile Exchange) стоимость апрельских фьючерсов на американскую легкую нефть марки Light Sweet Crude Oil повысилась на 1,10 доллара - до 47,35 долларов за баррель.

Цена апрельских фьючерсов на североморскую нефтяную смесь марки Brent Crude Oil на лондонской бирже IСE (InterContinental Exchange Futures) по итогам торгов снизилась на 0,95 доллара - до 43,98 долларов за баррель.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала