Рейтинг@Mail.ru
В Греции ограблен банк, похищено более 120 тысяч евро - РИА Новости, 16.03.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Греции ограблен банк, похищено более 120 тысяч евро

Читать ria.ru в
Три грабителя в масках ворвались в отделение Национального банка Греции и, угрожая кассирам оружием, вытащили из сейфа 121,5 тысячи евро, после чего скрылись на мотоциклах, сообщила полиция города Салоники.

Блог Алексея Богдановского

АФИНЫ, 16 мар - РИА Новости, Алексей Богдановский. Более 120 тысяч евро похищено в понедельник при ограблении банка в греческом городе Салоники, сообщила полиция.

Три грабителя в масках ворвались в отделение Национального банка Греции и, угрожая кассирам оружием, вытащили из сейфа 121,5 тысячи евро, после чего скрылись на мотоциклах.

Полиция проводит операцию по поимке грабителей, которая пока не дала результатов.

В Греции в последние месяцы резко увеличилось число вооруженных ограблений. Так, 5 марта вооруженный грабитель застрелил полицейского в Афинах. На прошлой неделе при ограблении салона сотовой связи налетчик убил продавщицу, но и сам был ранен и задержан подоспевшим полицейским.

В минувшие выходные греческая полиция объявила о задержании своеобразного рекордсмена - 32-летнего иммигранта из Грузии, который трижды ограбил один и тот же банк в афинской гавани Пирей.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала