Рейтинг@Mail.ru
Самолет МЧС с пострадавшими во Вьетнаме россиянами вылетел в Москву - РИА Новости, 16.03.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Самолет МЧС с пострадавшими во Вьетнаме россиянами вылетел в Москву

© REUTERS / Vietnam News Agency/Son TungЖертва автобусной аварии во Вьетнаме
Жертва автобусной аварии во Вьетнаме
Читать ria.ru в
Самолет вылетел в 13.40 мск, на его борту 14 пострадавших в ДТП россиян. В минувшую пятницу во Вьетнаме на горной трассе, соединяющей город Далат и курортный район Фантхьет, в 200-метровую пропасть рухнул туристический автобус.

МОСКВА, 16 мар - РИА Новости. Самолет МЧС России Ил-76 с пострадавшими в автокатастрофе российскими туристами вылетел из Вьетнама в Москву, сообщила в понедельник РИА Новости представитель Управления информации и общественных связей МЧС.

"Самолет вылетел в 13.40 мск, на его борту 14 пострадавших в ДТП россиян", - сказала собеседница агентства.

В минувшую пятницу во Вьетнаме на горной трассе, соединяющей город Далат и курортный район Фантхьет, в 200-метровую пропасть рухнул туристический автобус. Погибли девять и пострадали 15 россиян. Большинство российских туристов, попавших в автокатастрофу, - москвичи, но среди погибших были и жители Петербурга.

За последние полгода это третье серьезное ДТП за границей, в котором гибнут петербуржцы.

В конце прошлого года - 16 декабря автобус, в котором находились представители российских туроператоров, упал в пропасть на юге Израиля. В автокатастрофе погибли 24 россиянина, 25 человек получили травмы. Большинство погибших и пострадавших - петербуржцы.

Спустя несколько дней - 22 декабря автобус, перевозивший туристов, попал в ДТП недалеко от города Дахаб на юге Синайского полуострова. В автокатастрофе погибли семь человек - шесть граждан России и украинка. Кроме того, 17 пассажиров, среди которых двое россиян, получили травмы различной степени тяжести и были госпитализированы.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала