Рейтинг@Mail.ru
Началось повторное голосование на выборах мэра Партизанска - РИА Новости, 15.03.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Началось повторное голосование на выборах мэра Партизанска

Читать ria.ru в
Из выборной гонки выбыл лидер первого тура голосования, самовыдвиженец бизнесмен Владимир Хмелев. В бюллетень для голосования во втором туре включены фамилии начальника управления торговли и общественного питания Владивостока Александра Галущенко и действующего главы Партизанска Игоря Рулько.

ВЛАДИВОСТОК, 15 мар - РИА Новости. Повторное голосование на выборах мэра приморского города Партизанска началось в воскресенье в 8.00 (01.00 мск), сообщил РИА Новости представитель горизбиркома.

"15 марта проходит второй тур голосования, поскольку в первом туре, состоявшемся 1 марта, ни один из кандидатов на должность главы не набрал более 50% голосов избирателей, принявших участие в голосовании", - пояснил он.

Накануне по решению суда из выборной гонки выбыл лидер первого тура голосования, самовыдвиженец бизнесмен Владимир Хмелев, получивший в первом туре 37,84% голосов избирателей. Регистрацию Хмелева суд Партизанска отменил 6 марта в связи с нарушением им правил порядка расходования средств избирательного фонда. Кандидат обжаловал это решение, но Приморский краевой суд эту жалобу не удовлетворил.

В бюллетень для голосования во втором туре включены фамилии начальника управления торговли и общественного питания администрации Владивостока Александра Галущенко и действующего главы Партизанска Игоря Рулько.

Повторное голосование на выборах глав пяти муниципальных образований в воскресенье также проходит в Ольгинском, Тернейском и Хорольском районах Приморского края, в этих районах на выборах 1 марта ни одному из кандидатов не удалось набрать более половины голосов избирателей.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала