Рейтинг@Mail.ru
Штурм квартиры во Владивостоке завершен, три бандита убиты - источник - РИА Новости, 14.03.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Штурм квартиры во Владивостоке завершен, три бандита убиты - источник

© РИА Новости / Антон ИльюховВо Владивостоке завершен штурм квартиры, на которую напали бандиты
Во Владивостоке завершен штурм квартиры, на которую напали бандиты
Читать ria.ru в
Все преступники убиты. Пожарные ликвидируют огонь в квартире, на месте работают кинологи с собаками. Район оцеплен, решается вопрос о возвращении жильцов в их квартиры, - сказал источник в правоохранительных органах.

ВЛАДИВОСТОК, 14 мар - РИА Новости. ОМОН Владивостока ликвидировал троих вооруженных бандитов, подозреваемых в нападении на граждан Китая и забаррикадировавшихся в одной из квартир на проспекте Красного Знамени, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах.

"Все преступники убиты. Пожарные ликвидируют огонь в квартире, на месте работают кинологи с собаками. Район оцеплен, решается вопрос о возвращении жильцов в их квартиры ", - сказал собеседник агентства.

Шестеро неизвестных в масках в ночь на 7 марта совершили нападение на квартиру в Первомайском районе Владивостока, в которой временно проживали трое граждан Китая, в результате один из иностранцев от огнестрельного ранения скончался, а двое других были госпитализированы.

По предварительным данным, целью налетчиков было ограбление жильцов, которые занимались частным бизнесом. Однако, в полной мере осуществить задуманное им не удалось, поскольку трое китайцев оказали незваным гостям активное сопротивление. Устроив пальбу из пистолетов, налетчики быстро скрылись, так ничего и не взяв с собой.

Сотрудники прибывшей на место следственно-оперативной группы изъяли с места происшествия пять гильз калибра 9 миллиметров и две - калибра 7,62 миллиметра. Возбуждено уголовное дело по статье "покушение на убийство".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала