Рейтинг@Mail.ru
Российские футболистки сыграли вничью с американками в Краснодаре - РИА Новости, 13.03.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Российские футболистки сыграли вничью с американками в Краснодаре

Читать ria.ru в
"После перерыва мы взяли игру под контроль, сравняли счет, имели еще ряд моментов. Результатом я в принципе удовлетворен, ведь на подготовку к турниру у нас было всего пять дней", - сказал старший тренер женской молодежной сборной России Александр Шагов.

МОСКВА, 13 мар - РИА Новости. Молодежная сборная России по футболу сыграла вничью с американками на стартовавшем в пятницу в Краснодаре международном женском турнире "Кубанская весна", сообщает официальный сайт Российского футбольного союза (РФС).

Хозяйки поля уступали в счете после первого тайма, но забили на 70-й минуте встречи в результате красивой комбинации - 1:1.

"После перерыва мы взяли игру под контроль, сравняли счет, имели еще ряд моментов. Результатом я в принципе удовлетворен, ведь на подготовку к турниру у нас было всего пять дней. Жаль, что получили травмы Гаспарян и Осипова, а ранее выбыла из строя еще Аборовичуте. Так что перед завтрашней игрой с Эстонией мы подошли с кадровыми потерями", - сказал старший тренер женской молодежной сборной России Александр Шагов.

На открытии турнира, в котором принимают участие девять молодежных сборных, а также команда Краснодарского края, присутствовал президент РФС, министр спорта, туризма и молодежной политики РФ Виталий Мутко.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала