Рейтинг@Mail.ru
Для рейса в Хургаду "Оренбургские авиалинии" предоставили другой Боинг - РИА Новости, 13.03.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Для рейса в Хургаду "Оренбургские авиалинии" предоставили другой Боинг

Читать ria.ru в
Авиакомпания "Оренбургские авиалинии" предоставила в пятницу вместо лайнера, выкатившегося за пределы взлетно-посадочной полосы в пермском аэропорту, резервный "Боинг" для отправки пассажиров в Хургаду, сообщил РИА Новости представитель аэропорта "Большое Савино".

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 13 мар - РИА Новости. Авиакомпания "Оренбургские авиалинии" предоставила в пятницу вместо лайнера, выкатившегося за пределы взлетно-посадочной полосы в пермском аэропорту, резервный "Боинг" для отправки пассажиров в Хургаду, сообщил РИА Новости представитель аэропорта "Большое Савино".

В пятницу в 1.22 по местному времени (23.22 мск четверга) в аэропорту Перми "Большое Савино" самолет "Боинг-737" компании "Оренбургские авиалинии", выполнявший рейс "Хургада-Пермь", совершая посадку, выкатился за пределы посадочной полосы на расстояние 52 метра. По утверждению командира воздушного судна, правильно произвести посадку не позволили погодные условия - заснеженность и обледенение посадочной полосы. Самолет повреждений не имеет, пассажиры не пострадали. Обстоятельства и причины происшествия устанавливаются. На месте ЧП работают представители Межгосударственного авиационного комитета.

"Авиакомпания предоставила такой же "Боинг", самолет в 10.30 по местному времени (8.30 мск) вылетел в Хургаду", - сказал собеседник, добавив, что лайнер вылетел с опозданием, так как аэропорт по техническим причинам был закрыт до 7.00 по местному времени (5.00 мск).

В настоящее время аэропорт работает в штатном режиме, все рейсы вылетели.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала