Рейтинг@Mail.ru
Погода в момент посадки "Боинга" в Перми была благоприятной - аэропорт - РИА Новости, 13.03.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Погода в момент посадки "Боинга" в Перми была благоприятной - аэропорт

Читать ria.ru в
"Погода в момент посадки была благоприятной - видимость 5 километров, слабый снег, облачность 600 метров, сцепление на полосе выше нормы", - сказал по телефону представитель аэропорта.

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 13 мар - РИА Новости. Метеоусловия на момент посадки "Боинга 737-800" "Оренбургских авиалиний", выкатившегося за пределы взлетно-посадочной полосы в пермском аэропорту "Большое Савино", были благоприятными, сообщил в пятницу РИА Новости по телефону представитель аэропорта.

"Погода в момент посадки была благоприятной - видимость 5 километров, слабый снег, облачность 600 метров, сцепление на полосе выше нормы", - сказал он.

Собеседник агентства отметил, что для расследования причины ЧП Приволжское межрегиональное территориальное управление воздушного транспорта Федерального агентства воздушного транспорта создало комиссию.

Ранее сообщалось, что в пятницу в 01.22 местного времени (23.22 мск четверга) "Боинг 737-800" авиакомпании "Оренбургские авиалинии", выполняющий рейс ОРБ9550 по маршруту Хургада-Пермь, после посадки выкатился за пределы посадочной полосы. Самолет повреждений не имеет, пассажиры не пострадали.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала