Рейтинг@Mail.ru
Путин предостерег чиновников от "самодурства" в работе с инвесторами - РИА Новости, 12.03.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Путин предостерег чиновников от "самодурства" в работе с инвесторами

© РИА Новости / Алексей Дружинин | Перейти в медиабанкПремьер-министр РФ Владимир Путин предостерегает регионы от "чиновничьего самодурства" в работе с инвесторами.
Премьер-министр РФ Владимир Путин предостерегает регионы от чиновничьего самодурства в работе с инвесторами.
Читать ria.ru в
"Инвесторы должны встречать со стороны органов власти понимание и поддержку, а не равнодушие или, что еще хуже и что еще бывает - и не очень редко - чиновничье самодурство", - сказал Путин.

НОВОКУЗНЕЦК (Кемеровская область), 12 мар - РИА Новости. Премьер-министр РФ Владимир Путин предостерегает регионы от "чиновничьего самодурства" в работе с инвесторами.

"Инвесторы должны встречать со стороны органов власти понимание и поддержку, а не равнодушие или, что еще хуже и что еще бывает - и не очень редко - чиновничье самодурство", - сказал Путин в четверг, выступая на заседании правительственной комиссии по вопросам регионального развития.

"На местах нужно серьезно работать над сохранением и расширением налогооблагаемой базы, а это, прежде всего, вопрос содействия бизнесу, создания для его работы максимально благоприятных условий", - отметил премьер.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала