Рейтинг@Mail.ru
Главный тренер ЦСКА Зико высоко оценил уровень донецкого "Шахтера" - РИА Новости, 11.03.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Главный тренер ЦСКА Зико высоко оценил уровень донецкого "Шахтера"

Читать ria.ru в
"Команда всегда играет только на победу, стремясь забить как можно больше мячей в ворота соперников. Что же касается слабых сторон "Шахтера", то не буду сейчас их называть - оставлю эту информацию для наших футболистов", - рассказал Зико.

МОСКВА, 11 мар - РИА Новости. Главный тренер московского ЦСКА Зико заявил, что высоко оценивает игровой потенциал соперника красно-синих в 1/8 финала Кубка УЕФА - донецкого "Шахтера".

"Нас на самом деле ожидает очень сложный матч, - сказал Зико в среду на предматчевой пресс-конференции. - "Шахтер" - это хорошая команда, в которой есть много бразильских футболистов. Команда всегда играет только на победу, стремясь забить как можно больше мячей в ворота соперников. Что же касается слабых сторон "Шахтера", то не буду сейчас их называть - оставлю эту информацию для наших футболистов".

В то же время именитый бразилец уверен в готовности своей команды к серьезным испытаниям. "Мы уверены в своем потенциале и тоже будем играть только на победу, - сказал Зико. - Наши футболисты очень хорошо готовы функционально. Мы провели хорошие предсезонные сборы в Израиле, Турции, немного в Англии и сейчас должны пожинать плоды насыщенной функциональной подготовки, воплотив их в результат".

Главный тренер ЦСКА не считает проведение первого матча на своем поле неудобным фактором для своей команды.

"Я уверен, что если мы намерены пройти в следующую стадию Кубка УЕФА, то должны играть на победу в каждом из двух матчей, не задумываясь о том, где они проходят, - заявил Зико. - Что же касается результата первого матча, то в любом случае мы должны одерживать победу. Причем разница в счете не так важна, важна победа".

Первый матч 1/8 финала Кубка УЕФА между ЦСКА и "Шахтером" состоится в Москве 12 марта. Начало - в 20.00 мск.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала