Рейтинг@Mail.ru
Похищенный бельгиец освобожден в Мексике - РИА Новости, 10.03.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Похищенный бельгиец освобожден в Мексике

Читать ria.ru в
Уроженец бельгийского города Лимбурга 43-летний Курт Янсен (Kurt Jansen), управляющий дискотеки в Канкуне, был похищен группой неизвестных, когда выходил из здания дискотеки и направлялся к своей машине.

БРЮССЕЛЬ, 10 мар - РИА Новости, Альфия Хисямова. Бельгийский бизнесмен, похищенный 29 января в Канкуне (Мексика), освобожден мексиканской полицией, сообщило во вторник информационное агентство Belga со ссылкой на министерство иностранных дел Бельгии.

Уроженец бельгийского города Лимбурга 43-летний Курт Янсен (Kurt Jansen), управляющий дискотеки в Канкуне, был похищен группой неизвестных, когда выходил из здания дискотеки и направлялся к своей машине. Полтора месяца бельгийца держали в заточении в Гвадалахаре, за две тысячи километров от Канкуна.

В ходе операции мексиканской полиции по освобождению Янсена было задержано два человека, один из которых оказался бывшим полицейским. Как передает Belga, подозреваемые принадлежат к банде, которая известна многочисленными похищениями людей в Мексике.

По словам родственников Янсена, похитители требовали выкуп в один миллион евро. Однако осталось неясным, была ли эта сумма выплачена за освобождение бизнесмена.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала