Рейтинг@Mail.ru
Скончался еще один пострадавший при взрыве в поезде Владикавказ-Москва - РИА Новости, 10.03.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Скончался еще один пострадавший при взрыве в поезде Владикавказ-Москва

Читать ria.ru в
Милиционер, пострадавший в конце февраля при взрыве в поезде Владикавказ-Москва, на праздники скончался в ростовской больнице, число жертв достигло четырех, сообщил РИА Новости во вторник представитель больницы скорой медицинской помощи номер два.

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 10 мар - РИА Новости, Юлия Насулина. Милиционер, пострадавший в конце февраля при взрыве в поезде Владикавказ-Москва, на праздники скончался в ростовской больнице, число жертв достигло четырех, сообщил РИА Новости во вторник представитель больницы скорой медицинской помощи номер два.

Утром 26 февраля в поезде номер 33 в районе населенного пункта Персияновка Ростовской области, предположительно, произошел взрыв газового баллона в вагоне-ресторане. В результате взрыва погиб сотрудник федеральной пассажирской дирекции ОАО "РЖД", шесть человек были госпитализированы. В ночь на 2 марта в больнице Новочеркасска от тяжелых травм также скончалась пострадавшая в аварии женщина. Спустя сутки еще одна женщина умерла в ростовской больнице.

"Милиционер, которого к нам перевели из новочеркасского госпиталя, был в очень тяжелом состоянии и умер в праздничные дни", - сказал собеседник агентства, добавив, что в настоящее время в больнице находятся трое пострадавших при взрыве - один в реанимации и двое в ожоговом отделении.

Уголовное дело возбуждено по части 2 статьи 143 УК РФ (нарушение правил охраны труда, повлекшее смерть человека), предусматривающей лишение свободы на срок до трех лет. В качестве подозреваемого выступает директор вагона-ресторана, где произошел взрыв, отмечает следствие.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала