Рейтинг@Mail.ru
Президент "АвтоВАЗа" Борис Алешин отказался от депутатского мандата - РИА Новости, 09.03.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Президент "АвтоВАЗа" Борис Алешин отказался от депутатского мандата

© РИА Новости / Руслан Кривобок | Перейти в медиабанкБ.Алешин на презентации по поводу дня экономики «Тюрингия-Россия»
Б.Алешин на презентации по поводу дня экономики «Тюрингия-Россия»
Читать ria.ru в
Президент ОАО "АвтоВАЗ" Борис Алешин, возглавлявший список "Единой России" на выборах 1 марта в городскую думу Тольятти и избранный депутатом, отказался от депутатского мандата.

САМАРА, 9 мар - РИА Новости, Елена Бубнова. Президент ОАО "АвтоВАЗ" Борис Алешин, возглавлявший список "Единой России" на выборах 1 марта в городскую думу Тольятти и избранный депутатом, отказался от депутатского мандата, сообщила в понедельник РИА Новости сотрудница избирательной комиссии Самарской области.

"Борис Алешин, одержавший победу на выборах в городскую думу Тольятти, отказался от депутатского мандата. Соответствующее заявление он написал в горизбирком Тольятти. Мандат перейдет следующему по партийному списку "Единой России", - сказала собеседница агентства, не пояснив причины отказа Алешина от мандата.

Выборы в городскую думу Тольятти впервые прошли по смешанной системе. По итогам голосования представительство "Единой России" в думе будет состоять из 23 депутатов, 15 из которых избраны по одномандатным округам. Кроме этого, в Думу войдут шесть человек от общественного движения "Декабрь", трое - от КПРФ, двое - от "Справедливой России" и один представитель ЛДПР.

РИА Новости пока не удалось получить комментарий Бориса Алешина.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала