Рейтинг@Mail.ru
Выбор Приходько участницей "Евровидения" является ошибкой - Рудковская - РИА Новости, 08.03.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Выбор Приходько участницей "Евровидения" является ошибкой - Рудковская

Читать ria.ru в
У Насти, безусловно, хороший тембр голоса, и вообще много плюсов, но конкурировать в линейке таких профессионалов как Патрисия Каас, Сакис Рувас и Джейд, Насте будет сложно, заявила продюсер Димы Билана Яна Рудковская

МОСКВА, 8 мар - РИА Новости. Продюсер победителя "Евровидения-2008" Димы Билана Яна Рудковская считает, что выбор Анастасии Приходько участницей конкурса 2009 года от России - это ошибка.

"У Насти, безусловно, хороший тембр голоса, и вообще много плюсов, но конкурировать в линейке таких профессионалов как Патрисия Каас, Сакис Рувас и Джейд, Насте будет сложно. Кроме того, мне не очень нравится песня. И вообще, мне кажется, что все-таки это ошибка", - сказала Рудковская РИА Новости.

В финале российского отбора "Евровидения-2009", который прошел в ночь с субботы на воскресенье, Приходько, исполнившая песню "Мама", набрала 25% голосов телезрителей, а также шести членов профессионального жюри из 11.

По словам Рудковской, тройку лидеров, в которую, помимо Приходько, вошли группа "Кватро" и певица Валерия, она предсказала давно.

"Мне понравилась больше Валерия, я болела за нее. Я считаю, что она очень интересная артистка, профессиональная. Она была достойна представить Россию, и как мне кажется, шикарно", - считает продюсер. По ее словам, Евгений Плющенко, который был с ней рядом, тоже болел за Валерию, и тоже считает, что она самая достойная.

В то же время, по словам Рудковской, ей позвонил ее подопечный Дима Билан и сказал, что "ему выступление Приходько понравилось, поскольку она самобытна".

"Наверное, молодежи виднее", - добавила продюсер.

"Но ведь все понимают, что у нас в этом году нет цели победить. Мне кажется, что Настя выступит неплохо, но никто не верит в победу", - добавила Рудковская.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала