Рейтинг@Mail.ru
Московские аэропорты несмотря на снегопад работают в штатном режиме - РИА Новости, 07.03.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Московские аэропорты несмотря на снегопад работают в штатном режиме

© РИА Новости / Руслан Кривобок | Перейти в медиабанкСтоличные аэропорты "Внуково", "Домодедово" и "Шереметьево" работают в обычном режиме, несмотря на сильный снегопад в Москве
Столичные аэропорты Внуково, Домодедово и Шереметьево работают в обычном режиме, несмотря на сильный снегопад в Москве
Читать ria.ru в
"В настоящее время все столичные аэропорты работают в штатном режиме, ни один аэропорт не закрывался. Все взлеты и посадки осуществляются по расписанию, без сбоев и задержек", - сказал собеседник агентства.

МОСКВА, 7 мар - РИА Новости. Столичные аэропорты "Внуково", "Домодедово" и "Шереметьево" работают в обычном режиме, несмотря на сильный снегопад в Москве, сообщил в субботу РИА Новости представитель Центральной диспетчерской службы (ЦДС) Москвы.

"В настоящее время все столичные аэропорты работают в штатном режиме, ни один аэропорт не закрывался. Все взлеты и посадки осуществляются по расписанию, без сбоев и задержек. Фактов ухода самолетов, следующих в столичные аэропорты, на запасные аэродромы, на данный момент не зафиксировано", - сказал собеседник агентства.

По его словам, взлетно-посадочные полосы и рулежные дорожки всех столичных аэропортов обрабатываются противогололедными реагентами и очищаются от снега с помощью спецтехники.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала