Рейтинг@Mail.ru
Алла Пугачева: пришла, сказала и ушла - РИА Новости, 06.03.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Алла Пугачева: пришла, сказала и ушла

Читать ria.ru в

Алла Пугачева прекращает свою концертную деятельность после проведения гастрольного юбилейного тура по России и СНГ. "Я не буду целовать сцену на прощание, просто прекращаю концертную деятельность", - это была одна из первых фраз Аллы Борисовны на пресс-конференции, которая прошла 5 марта в агентстве "РИА Новости". Представляем вниманию пользователей архивные фото - какой Примадонну узнал, запомнил и полюбил мир.

© РИА Новости / Илья Питалев | Перейти в медиабанкАлла Пугачева прекращает свою концертную деятельность после проведения гастрольного юбилейного тура по России и СНГ. "Я не буду целовать сцену на прощание, просто прекращаю концертную деятельность", - это была одна из первых фраз Аллы Борисовны на пресс-конференции, которая прошла 5 марта в агентстве "РИА Новости".
Певица Алла Пугачева в агентстве РИА Новости
Алла Пугачева прекращает свою концертную деятельность после проведения гастрольного юбилейного тура по России и СНГ. "Я не буду целовать сцену на прощание, просто прекращаю концертную деятельность", - это была одна из первых фраз Аллы Борисовны на пресс-конференции, которая прошла 5 марта в агентстве "РИА Новости".
1 из 11
© РИА Новости / Рыбаков | Перейти в медиабанкПредставляем вниманию пользователей архивные фото - какой Примадонну узнал, запомнил и полюбил мир. 1977 год. В этом году Алла Пугачева поступила в ГИТИС, начала работать с группой "Ритм" и сниматься в фильме "Женщина, которая поет".
Алла Пугачева
Представляем вниманию пользователей архивные фото - какой Примадонну узнал, запомнил и полюбил мир. 1977 год. В этом году Алла Пугачева поступила в ГИТИС, начала работать с группой "Ритм" и сниматься в фильме "Женщина, которая поет".
2 из 11
© РИА Новости / А. Найденов | Перейти в медиабанк1979 год. На экраны выходит фильм "Женщина, которая поет". По опросу читателей журнала "Советский экран" Пугачева признана актрисой года. Ее фильм посмотрело более 55 миллионов человек во всем СССР. На фото: Алла Пугачева во время одного из выступлений.
Эстрадная певица Пугачева
1979 год. На экраны выходит фильм "Женщина, которая поет". По опросу читателей журнала "Советский экран" Пугачева признана актрисой года. Ее фильм посмотрело более 55 миллионов человек во всем СССР. На фото: Алла Пугачева во время одного из выступлений.
3 из 11
© РИА Новости / Юрий Сомов | Перейти в медиабанк1982 год. 28 июня Алла Пугачева выступает в парижском зале "Олимпия"; в ноябре - в итальянском зале "Олимпико". Снимается в фильме "Любовью за любовь". На фото: Алла Пугачева во время одного из выступлений.
Пугачева
1982 год. 28 июня Алла Пугачева выступает в парижском зале "Олимпия"; в ноябре - в итальянском зале "Олимпико". Снимается в фильме "Любовью за любовь". На фото: Алла Пугачева во время одного из выступлений.
4 из 11
© РИА Новости / Юрий Сомов | Перейти в медиабанк1983 год. Алла Пугачева начинает сотрудничество с Игорем Николаевым, принимает участие в съемках "Новогоднего аттракциона-83" - эстрадно-циркового шоу на манеже Московского цирка на Цветном бульваре. На фото: Алла Пугачева во время одного из выступлений.
Алла Пугачева
1983 год. Алла Пугачева начинает сотрудничество с Игорем Николаевым, принимает участие в съемках "Новогоднего аттракциона-83" - эстрадно-циркового шоу на манеже Московского цирка на Цветном бульваре. На фото: Алла Пугачева во время одного из выступлений.
5 из 11
© РИА Новости / Тимофеев | Перейти в медиабанк1985 год. Алле Пугачевой присуждается звание "Народная артистка РСФСР". В прокат выходит фильм с участием певицы - "Пришла и говорю". Музыку к нему написала Алла Пугачева. По опросу читателей "Комсомольской правды" картина становится фильмом года. Совместные гастроли с шведским трио "Херрейс". На фото: Алла Пугачева во время одного из выступлений.
Алла Пугачева
1985 год. Алле Пугачевой присуждается звание "Народная артистка РСФСР". В прокат выходит фильм с участием певицы - "Пришла и говорю". Музыку к нему написала Алла Пугачева. По опросу читателей "Комсомольской правды" картина становится фильмом года. Совместные гастроли с шведским трио "Херрейс". На фото: Алла Пугачева во время одного из выступлений.
6 из 11
© РИА Новости / Борис Бабанов | Перейти в медиабанк1986 год. Певица дает благотворительный концерт в Чернобыле. На фото: Алла Пугачева во время одного из выступлений.
Пугачева
1986 год. Певица дает благотворительный концерт в Чернобыле. На фото: Алла Пугачева во время одного из выступлений.
7 из 11
© РИА Новости / Борис Приходько | Перейти в медиабанк1989 год. У Аллы Пугачевой - грандиозные гастроли по крупнейшим концертным площадкам СССР; вступления в США, Австралии и Корее. На фото: Алла Пугачева с "Золотым диском", полученным от американской фирмы "Ампекс".
Певица Алла Пугачева с Золотым диском
1989 год. У Аллы Пугачевой - грандиозные гастроли по крупнейшим концертным площадкам СССР; вступления в США, Австралии и Корее. На фото: Алла Пугачева с "Золотым диском", полученным от американской фирмы "Ампекс".
8 из 11
© РИА Новости / Дмитрий Коробейников | Перейти в медиабанк1998 год. Алла Пугачева принимает участие в создании программ "Да!" и "Избранное", проводит большой концертный тур по России, СНГ, странам Балтии, США. Этот год для певицы также отмечен рождением внука Дэни. На фото: Алла Пугачева выступает на праздничном шоу в честь 10-летия Дома моды "Валентин Юдашкин".
10-летие Дома моды «Валентин Юдашкин»
1998 год. Алла Пугачева принимает участие в создании программ "Да!" и "Избранное", проводит большой концертный тур по России, СНГ, странам Балтии, США. Этот год для певицы также отмечен рождением внука Дэни. На фото: Алла Пугачева выступает на праздничном шоу в честь 10-летия Дома моды "Валентин Юдашкин".
9 из 11
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкЧерез месяц Алле Пугачевой исполнится 60 лет. Певица надеется, что юбилейный концерт, который состоится в день ее рождения - 15 апреля в концертном зале "Россия" в Лужниках, исполнит все ее желания. На фото: 2007 год. Алла Пугачева во время выступления.
Певица Алла Пугачева
Через месяц Алле Пугачевой исполнится 60 лет. Певица надеется, что юбилейный концерт, который состоится в день ее рождения - 15 апреля в концертном зале "Россия" в Лужниках, исполнит все ее желания. На фото: 2007 год. Алла Пугачева во время выступления.
10 из 11
© РИА Новости / Илья Питалев | Перейти в медиабанк"Я так счастлива, что успела сделать столько в этой жизни, столько людей увидеть, везде побывать, родить дочь, увидеть внуков. Счастлива даже сидеть на пресс-конференции и видеть такой интерес журналистов и зрителей к себе", - в заключение пресс-конференции призналась певица. На фото: Алла Пугачева после окончания пресс-конференции в агентстве РИА Новости.
Певица Алла Пугачева в агентстве РИА Новости
"Я так счастлива, что успела сделать столько в этой жизни, столько людей увидеть, везде побывать, родить дочь, увидеть внуков. Счастлива даже сидеть на пресс-конференции и видеть такой интерес журналистов и зрителей к себе", - в заключение пресс-конференции призналась певица. На фото: Алла Пугачева после окончания пресс-конференции в агентстве РИА Новости.
11 из 11
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала