Рейтинг@Mail.ru
Количество погибших при взрыве газа в Приморье возросло до шести - МЧС - РИА Новости, 05.03.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Количество погибших при взрыве газа в Приморье возросло до шести - МЧС

© Пресс-служба Главного управления МЧС по Приморскому краюВзрыв бытового газа в жилом доме в селе Воздвиженка Приморского края
Взрыв бытового газа в жилом доме в селе Воздвиженка Приморского края
Читать ria.ru в
Число погибших при взрыве бытового газа в жилом доме в Приморье возросло до шести. За время спасательной операции найдены 12 человек, шестеро из них выжили и находятся в больнице, сообщила представитель пресс-службы Главного управления МЧС по Приморскому краю.

ВЛАДИВОСТОК, 5 мар - РИА Новости, Вероника Перминова. Количество погибших при взрыве бытового газа в жилом доме в Приморье возросло до шести, сообщила РИА Новости представитель пресс-службы Главного управления МЧС по Приморскому краю.

ЧП произошло в час ночи по местному времени (18.00 мск) в селе Воздвиженка. По уточненным данным, всего в двухэтажном трехподъездном панельном доме прописаны 44 человека, а в шести поврежденных взрывом квартирах - 16 человек. По предварительным данным, в одной из квартир взорвался баллон с бытовым азом.

"За время спасательной операции найдены 12 человек, шестеро из них выжили и находятся в больнице", - пояснила собеседница агентства.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала