"Милан" победил катарский клуб в товарищеском матче - РИА Новости, 04.03.2009

"Милан" победил катарский клуб в товарищеском матче

Встреча была организована в качестве прощального матча игрока "Аль-Садда" Джафала Рашида. В составе миланцев праздник ветерану катарского футбола своими голами в первом тайме испортили Алешандре Пато и Лука Антонини.

МОСКВА, 4 мар - РИА Новости. Итальянский "Милан" со счетом 2:1 победил катарский клуб "Аль-Садд" в товарищеском матче, который прошел в среду в Дохе.

Первые 45 минут в этом матче за "Милан" провел и Дэвид Бекхэм, который снова подтвердил свое желание остаться до конца сезона в Италии, а не возвращаться в американский "Лос-Анджелес Гэлакси".