"Амкар" разгромил "Силькеборг" в последнем матче турецкого сбора

МОСКВА, 4 мар - РИА Новости. Пермский "Амкар" в среду со счетом 4:1 разгромил датский "Силькеборг" в последнем матче турецкого сбора, сообщает официальный сайт российского футбольного клуба.

Счет в матче подопечные Димитара Димитрова открыли на 11-й минуте, когда подачу с левого фланга на дальнюю штангу в исполнении Мартина Кушева превратил в гол ударом с лета Георги Пеев. Через 7 минут соперник отыгрался, но до перерыва Пеев забил свой второй мяч. Во втором тайме сначала на 50-й минуте Кушев реализовал пенальти, а затем на 80-й минуте Никола Дринчич установил окончательный счет прямым ударом со штрафного.

"Амкар" провел матч следующим составом: Нарубин, Афанасьев (Вл. Федорив, 46), Черенчиков (Калашников, 55), Белоруков, Гаал (Усанов, 73), Пеев (Старков, 71), Дринчич (Юнузович, 80), Вильям (Жан Карлос, 46), Жиляев (Гришин, 46), Новакович (Секретов, 80), Кушев (Сикимич, 71).