Рейтинг@Mail.ru
Самолет авиакомпании "Татарстан" совершил аварийную посадку в Казани - РИА Новости, 03.03.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Самолет авиакомпании "Татарстан" совершил аварийную посадку в Казани

Читать ria.ru в
Самолет, выполнявший рейс Казань - Москва, вылетел в 7.00 мск. В небе над Нижегородской областью сработал датчик вибрации одного из двигателей. Экипаж принял решение вернуться, и около 8.00 самолет благополучно приземлился в аэропорту Казани.

КАЗАНЬ, 3 мар - РИА Новости, Ирина Дурницына. Самолет Як-42 авиакомпании "Татарстан" во вторник совершил аварийную посадку в международном аэропорту "Казань" утром из-за сбоя в электронике, сообщил РИА Новости представитель авиакомпании.

"Самолет, выполнявший рейс Казань - Москва (Домодедово), вылетел в 7.00 мск. В небе над Нижегородской областью сработал датчик вибрации одного из двигателей. Экипаж принял решение вернуться, и около 8.00 самолет благополучно приземлился в аэропорту Казани", - сказал собеседник агентства.

По его словам, проведенная проверка показала, что поломок в двигателе не было, произошел сбой в работе электронного датчика.

На борту самолета находилось 57 пассажиров и шесть членов экипажа. Уже в 11.00 мск пассажиры были доставлены в Москву на другом самолете, сообщил представитель авиакомпании.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала