Рейтинг@Mail.ru
Пожар в офисе ОАО "РЖД" не повлиял на его работу - РИА Новости, 02.03.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Пожар в офисе ОАО "РЖД" не повлиял на его работу

Читать ria.ru в
"Центральный офис работает в штатном режиме", - сказал представитель компании. Пожар в здании ОАО "РЖД", расположенном в доме 2 на Новой Басманной улице возник около четырех утра...

МОСКВА, 2 мар - РИА Новости. Пожар в центральном офисе ОАО "РЖД", возникший в ночь на понедельник, не повлиял на его работу, сообщил РИА Новости представитель компании.

"Центральный офис работает в штатном режиме", - сказал он.

Пожар в здании ОАО "РЖД", расположенном в доме 2 на Новой Басманной улице возник около четырех утра. Пожару была присвоена вторая категория по пятибалльной шкале сложности. По словам начальника пресс-службы столичного МЧС Евгения Бобылева, возгорание возникло на втором этаже, после чего огонь перекинулся в пустотные деревянные перекрытия здания 1930 года постройки.

В настоящее время огонь ликвидирован, пожарные продолжают проливать деревянные перекрытия здания, чтобы не допустить повторного возгорания, сказал Бобылев.

Представитель МЧС уточнил, что общая площадь пожара составила 250 квадратных метров. В тушении огня было задействовано 20 пожарных расчетов.

По предварительной версии, причиной пожара стало замыкание электросветильника под потолком второго этажа в столовой, сказал Бобылев.

Из-за пожара в центре Москвы образовалась автомобильная пробка. Закрыто движение по внешней стороне Садового кольца в правом ряду в районе станции метро "Красные ворота". Автотранспорт двигается в "сплошной" пробке с медленной скоростью от Таганской площади до проспекта Академика Сахарова, сообщил ранее РИА Новости представитель столичной ГИБДД.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала