Рейтинг@Mail.ru
Медведев: радикальной оппозиции не место на Красной площади - РИА Новости, 01.03.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Медведев: радикальной оппозиции не место на Красной площади

© POOL | Перейти в медиабанкПредставителям радикальной оппозиции в России "никто рты не затыкает", но свои акции они должны проводить в отведенных для этого местах, заявил президент РФ Дмитрий Медведев в интервью испанским СМИ накануне визита в Мадрид.
Представителям радикальной оппозиции в России никто рты не затыкает, но свои акции они должны проводить в отведенных для этого местах, заявил президент РФ Дмитрий Медведев в интервью испанским СМИ накануне визита в Мадрид.
Читать ria.ru в
"Судя по тому, что я вижу, а я вижу все-таки достаточно много, в том числе и захожу на сайты иногда этой радикальной оппозиции, смотрю - они все, что хотят орать, они все орут в разных местах. Выходят на улицы, кричат о том, что президента и правительство нужно отправить в отставку. Они все заявления, которые им хочется делать, делают", - сказал глава государства.

МОСКВА, 1 мар - РИА Новости. Представителям радикальной оппозиции в России "никто рты не затыкает", но свои акции они должны проводить в отведенных для этого местах, заявил президент РФ Дмитрий Медведев в интервью испанским СМИ накануне визита в Мадрид.

"Судя по тому, что я вижу, а я вижу все-таки достаточно много, в том числе и захожу на сайты иногда этой радикальной оппозиции, смотрю - они все, что хотят орать, они все орут в разных местах. Выходят на улицы, кричат о том, что президента и правительство нужно отправить в отставку. Они все заявления, которые им хочется делать, делают", - сказал глава государства, отвечая на вопрос, почему радикальная оппозиция, например, "Другая Россия", получает отказы на проведение митингов.

Медведев подчеркнул, что оппозиция не лишена возможности публично высказывать свои убеждения.

"Но то, что они не выступают на Красной площади - ну, извините, я считаю, что им не место на Красной площади. Они могут заявиться выступать где угодно, в том числе и в Кремле, но должны появляться там, где это положено, где проводятся митинги такого рода", - заявил он.

"На мой взгляд, это все-таки небольшая группа маргинальных политиков, которая присутствует в любой стране всегда и которая заинтересована в том, чтобы надувать интерес к себе", - добавил Медведев.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала