Австрийцы победили в прыжках с трамплина на ЧМ по лыжным видам - РИА Новости, 28.02.2009

Австрийцы победили в прыжках с трамплина на ЧМ по лыжным видам

Серебряными призерами стали норвежцы, бронзовыми - японцы. Сборная России, которую представляли Денис Корнилов, Павел Карелин, Илья Росляков и Дмитрий Васильев, не пробилась во вторую попытку и классифицировалась на итоговом девятом месте среди 12 команд.

МОСКВА, 28 фев - РИА Новости. Сборная Австрии выиграла командные соревнования по прыжкам с трамплина на чемпионате мира по лыжным видам спорта в субботу.

Трамплин HS134, командные соревнования: 1. Австрия - 1034,4 балла. 2. Норвегия - 1000,8. 3. Япония - 981,2... 9. Россия - 431,1.

Чемпионат мира проходит в чешском Либереце.