Рейтинг@Mail.ru
Трунов выдвинут кандидатом на пост главы московского "Правого дела" - РИА Новости, 28.02.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Трунов выдвинут кандидатом на пост главы московского "Правого дела"

Читать ria.ru в
Сопредседатель "Правого дела" Георгий Бовт на учредительной конференции московского отделения партии внес кандидатуру адвоката Игорья Трунова на пост руководителя этой партячейки. "Дела, за которые он берется, он ведет настойчиво, целеустремленно", - сказал Бовт, отметив, что для него честь выдвигать Трунова на эту должность.

МОСКВА, 28 фев - РИА Новости. Сопредседатель "Правого дела" Георгий Бовт на учредительной конференции московского отделения партии в субботу внес кандидатуру адвоката Игорья Трунова на пост руководителя этой партячейки, передает корреспондент РИА Новости.

Других кандидатов на эту должность предложено не было.

"Дела, за которые он берется, он ведет настойчиво, целеустремленно", - сказал Бовт, отметив, что для него честь выдвигать Трунова на эту должность.

Трунов участвовал в целом ряде громких судебных процессов. Адвокат представлял интересы потерпевших в результате теракта в Театральном центре на Дубровке в 2002 году; в результате обрушения купола "Трансвааль-парка"; при терактах на станции метро "Автозаводская" и у станции "Рижская". Кроме того, он был адвокатом банкира Алексея Френкеля, признанного виновным в организации убийства первого зампреда ЦБ РФ Андрея Козлова в сентябре 2006 года.

На должность зампреда московского отделения предложен экс-заместитель руководителя Демпартии России (одной из трех партий, на базе которых было создано "Правое дело") Вячеслав Смирнов.

Кроме того, делегатам учредительной конференции объявили список членов политсовета, за которых им предстоит проголосовать в ближайшее время. Политсовет состоит из 26 человек, среди которых экс-совладелец "Евросети" Евгений Чичваркин, Бовт, Смирнов, Трунов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала